Осиновский о встрече с Сависааром: у меня не было конкретной цели

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский.
Евгений Осиновский. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

По словам председателя Социал-демократической партии Эстонии (СДПЭ) Евгения Осиновского, он не ставил конкретной цели, встречаясь с коллегой из Центристской партии Эдгаром Сависааром. Политик хотел лишь поделиться мыслями относительно жизни в Эстонии с председателем другой парламентской партии, пишет Postimees.

«Речь идет о неофициальной встрече. О темах, которые на ней обсуждались, мне подробнее сказать нечего. Это кажется мне само собой разумеющимся, что председатели парламентских партий общаются между собой, время от времени встречаются и беседуют на политические темы», - пояснил Евгений Осиновский.

Он отметил, что планирует встретиться также с председателями других партий. Например, завтра он будет разговаривать с руководителем Свободной партии Андресом Херкелем.

Напомним, что встреча Осиновского и Сависаара состоялась в понедельник в Таллинне и длилась около часа. Инициатива исходила от главы СДПЭ.

Комментарии
Copy
Наверх