Суд признал "Лестничного Виллу" виновным и приговорил его к двум годам лишения свободы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Харьюский уездный суд приговорил сегодня Виллу Леэгена к двум годам тюремного заключения и лишил его водительских прав на три года, за то, что мужчина три раза попадался полиции в пьяном виде, пишет Postimees.

Леэгена признали виновным за езду в пьяном виде (3,44 промилле) в конце октября в Таллинне на Рандвере теэ. Через три дня Леэген был задержан, имея 3,31 промилле алкоголя в крови. 

Однако известен мужчина общественности по другому случаю, когда в апреле 2014 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав, уходя от полицейской погони, съехал с лестницы Харью, что находится возле памятника Свободы. За это мужчина получил срок - пять месяцев лишения свободы.

До этого мужчина признавался виновным и в 2013 году суд назначил ему наказание в виде тюремного заключения сроком на три месяца.

Комментарии
Copy
Наверх