В Нарве пропускной пункт открыли, а в Ивангороде закрыли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Ивангород.
Вид на Ивангород. Фото: Karol Sepik / Õhtuleht

На российской стороне началась работа по обновлению автомобильного и пешеходного пунктов пропуска "Ивангород", работы продлятся 4 месяца, передает rus.err.ee.

Российские чиновники уверяют, что строительные работы не скажутся на работе пунктов пропуска, полного закрытия на несколько месяцев не предвидится. При этом в Росгранстрое говорят о масштабности работ.

"Пешеходная часть будет закрыта максимум на день, и то осенью, когда будут проводить переподключение, " - успокоили журналиста 47news на МАПП Ивангород.

При этом в Северо-Западном филиале Росгранстроя сообщили, что пешеходный переход российско-эстонской границы "Парусинка" в Ивангороде будет полностью закрыт на реконструкцию, а на международном автомобильном пункте пропуска в Ивангороде будет реконструирован пассажирский терминал.

Комментарии
Copy
Наверх