Смерть двух мужчин из Тартумаа была связана с проблемами со здоровьем

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Urmas Luik

Смерть двух мужчин в Тартумаа в начале недели была связана с резким ухудшением здоровья, а не потреблением самогона, как поначалу предположила полиция.

Смерть найденного мертвым в деревне Тила Тартуской волости 68-летнего мужчины и найденного там же в тяжелом состоянии и скончавшегося позже в больнице 57-летнего мужчины была связана с медицинскими проблемами, сообщил BNS в среду пресс-секретарь Лыунаской префектуры. По словам пресс-секретаря, в организме мужчин не было ни алкоголя, ни замещающих его веществ.

В понедельник во второй половине дня в полицию поступило сообщение, что в одном из домов Тартуской волости найден труп 68-летнего мужчины. Также в доме находились 55-летняя женщина и 57-летний мужчина, которые были в сознании, но находились в тяжелом состоянии и нуждались в медицинской помощи. Второй мужчина скончался во вторник.

Нуждавшиеся в помощи лица были обнаружены благодаря соседу, который целый день не видел их, заподозрил неладное и сообщил их родственнику. Родственник прибыл на место, но не смог попасть в дом, сообщил пресс-секретарь Лыунаской префектуры.

Спасатели открыли дверь и скорая помощь доставила двух пострадавших в больницу.

Женщину, у которой был выявлен высокий уровень опьянения, из больницы доставили в арестантскую протрезвляться. В полудню вторника женщину выпустили.

Комментарии
Copy
Наверх