Эстонский боец ММА Денис Смолдарев предложил Емельяненко свою помощь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Смолдарев.
Денис Смолдарев. Фото: Сергей Трофимов

Эстонский боец смешанных единоборств Денис Смолдарев заявил агентству "Р-Спорт", что хотел бы увидеть бой-реванш между объявившим о возвращении на ринг Федором Емельяненко и бразильцем Фабрисио Вердумом.

Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва. Россиянин проиграл Вердуму в 2010 году, после чего уступил еще в двух боях подряд.

"Это было ожидаемо, я знал, что это произойдет. Федору нужно хорошо потренироваться, и он сможет хорошо биться еще несколько лет. Очень бы хотелось увидеть его реванш с Вердумом. Я думаю, UFC будет заинтересован в этом. Если Федору нужна будет помощь в спарринг-партнерстве, я с удовольствием ему помогу. Но я надеюсь, что его возвращение будет для топовых бойцов, а не для японских шоу", - сказал Смолдарев, слова которого передала пресс-служба M-1 Global.

Комментарии
Copy
Наверх