Наставник «Манчестер Юнайтед» указал голкиперу на дверь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Вальдес.
Виктор Вальдес. Фото: SCANPIX

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал потребовал от испанского голкипера Виктора Вальдеса покинуть клуб. Разлад между игроком и специалистом произошел после того, как вратарь отказался играть за резервную команду манкунианцев. Об этом сообщает Goal.com.

«Вальдес не придерживается нашей философии. Философии того, как играть в футбол и как набирать игровую форму. В прошлом году он также отказывался играть за дубль. Кроме того, есть много других принципов, которых должен придерживаться вратарь в МЮ. Если ты их не придерживаешься, есть только один выход — уйти», — пояснил ван Гал.

33-летний испанец не был включен в состав команды на турне по США, в рамках которого манкунианцы проведут четыре товарищеских матча — с мексиканской «Америкой» (17 июля, Сиэтл), американским «Сан-Хосе» (21 июля, Сан-Хосе), испанской «Барселоной» (25 июля, Санта-Клара) и французским ПСЖ (29 июля, Чикаго).

В ближайшее время «МЮ» может остаться без вратарей. Мадридский «Реал» хочет видеть в своих рядах основного голкипера манкунианцев Давида де Хеа, которому испанцы предложили бонус за подписание контракта в размере пяти миллионов евро.

Вальдес стал футболистом «Юнайтед» в январе 2015 года, подписав контракт с «красными дьяволами» на полтора года. С тех пор он провел за клуб два официальных матча, пропустив один мяч. Вратарь является воспитанником «Барселоны», за которую он играл до переезда в Англию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх