Симсон: греческий кризис дает Рыйвасу возможность не заниматься проблемами Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: SANDER ILVEST/

 Оппозиция посчитала, что премьер, выступая перед депутатами парламента с политическим обращением и отчетом о проделанной работе правительства за сто дней, использует тему Греции как спасательный круг, чтобы не говорить о проблемах внутри страны, передает "Актуальная камера" , пише портал rus.err.ee.

"По внутригосударственным вопросам правительство было слишком слабым. Поэтому премьер-министр использует тему Греции как спасательный круг, чтобы не говорить о проблемах внутри страны. Первые 100 дней работы нынешней коалиции прошли под огнем критики, и правительство было не в состоянии что-либо разъяснить", - сказала председатель фракции Центристской партии Кадри Симсон.

Уже завтра эстонское правительство отметит первые сто дней с момента вступления в должность.  В своей речи Таави Рыйвас еще раз отметил, почему Евросоюз в очередной раз помогает Афинам и какова роль Эстонии в этом процессе.

Комментарии
Copy
Наверх