«Левадия» отдала молодого полузащитника «Трансу»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Марко Саарм.

Перешедший в начале сезона из «Инфонета» в «Левадию» Максим Липин отдан действующим чемпионом страны на вторую половину чемпионата в аренду нарвскому «Трансу», пишет Soccernet.ee.

Липин, сыгравший за «Левадию» в начале марта в основе в Суперкубке и в первом матче в Премиум-лиги, стал затем получать всё меньше и меньше игрового времени. После 18-го тура на его счету значилось участие лишь в пяти встречах. В последний раз он появился на поле в форме «Левадии» 25 апреля в игре против «Пярну» (2:2).

Затем Липин выступал в дубле «Левадии» в Первой лиге, а когда ему пришлось отдать свою футболку с номером «7» пришедшему в команду Тармо Кинку, то можно было предположить, что футболисту молодежной сборной Эстонии придется подыскать другую команду.

И вот «Левадия» сообщила, что отдает Липина на вторую половину сезона в аренду нарвскому «Трансу».

Переход подтвердил и нарвский клуб. Ожидается, что первый матч Липин сможет провести только на следующей неделе, когда нарвитяне сыграют с его бывшим клубом - таллиннским «Инфонетом».

Комментарии
Copy
Наверх