Сегодня стартует Rally Estonia (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу стартует Auto24 Rally Estonia 2015, котороя является этапом Чемпионата Европы по ралли (ERC) Международной автомобильной федерации FIA и этапом европейского чемпионата FIA Historic Rally.

В стартовом списке значится почти сто экипажей во главе с лидерами турнирной таблицы ERC Крейгом Брином и Каетаном Каетановичем.

Эстонию в этом году представляют практически все лучшие гонщики страны, включая претендентов на победу Карла Крууда и Сандера Пярна.

Согласно коэффициентам OlyBet, официального букмекерского партнера auto24 Rally Estonia, наибольшие шансы на победу имеет Карл Крууда, за которым следуют россиянин Алексей Лукьянюк и Сандер Пярн.

Участники Rally Estonia проедут в общей сложности 800 километров.

Гонки auto24 Rally Estonia проводятся 17-19 июля в Тарту, Отепяэ, Эльва и Южной Эстонии.

В стартовом списке FIA ERC – 65 экипажей, в списке FIA Historic Rally – 37, а в Эстонском чемпионате по авторалли, который пройдет 19 июля, примет участие 71 экипаж.

Подробнее информацию о ралли можно найти здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх