Читатель недоволен шведским столом на кораблях Tallink: почему за воду надо платить?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стакан воды.
Стакан воды. Фото: SCANPIX

«Почему за воду, которая имеется на шведском столе на кораблях Tallink, требуют деньги? Я просто не понимаю, почему я должен платить за подающуюся на шведском столе воду. Неужели Tallink считает ее чем-то уникальным?» - спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Tallink Индрек Раудялг:

Вероятно, читатель имеет в виду традицию многих обычных ресторанов предлагать воду из-под крана бесплатно. На кораблях же вода подается в бутылках. Во время еды при желании ее также можно заказать, как и в других местах. Бесплатно можно выпить чай или кофе. Пока мы не взвешивали возможность предоставления пассажирам воды из-под крана. Бутилированная вода Tallink – это эстонская продукция, в этом вопросе мы долгое время сотрудничаем с Värska Vesi AS. Эту воду мы предлагаем на всех наших кораблях, в том числе и на судах Silja Line.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх