В окрестностях Нарва-Йыэсуу нашли тело пропавшей в лесу пожилой женщины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

В Ида-Вирумаа в окрестностях Нарва-Йыэсуу обнаружено тело пропавшей 79-летней женщины.

Сеодня, 19 июля, в 17.40 в ходе поисковой операции в окрестностях Нарва-Йыэсуу было обнаружено тело 79-летней женщины, которая пропала в пятницу. 

Идаская префектура благодарит за помощь добровольцев, солдатов-срочников Вируского пехотного батальона и членов Алатагузеской дружины Кайтселийта, принимавших участие в поисках.

К сожалению, поисковая операция увенчалась таким результатом.

Хронология событий

В пятницу около 17.00 в полицию поступило сообщение о 79-летней нарвитянке Нине, которая рано утром отправилась в лес за грибами в окрестности Нарва-Йыэсуу. Близкие обратились в полицию после того, как не смогли самостоятельно найти ее.

Приметы Нины: рост 168 см, среднего телосложения, короткие волосы, отличительная черта – женщина сутулится. По словам близких, за грибами она могла отправиться в красной куртке.

По словам полиции, "поиски усложнило то обстоятельство, что к вечеру аккумулятор мобильного телефона женщины сел. Позиционирование мобильного телефона результатов не дало."

Поисками женщины активно занимались пограничники Нарвского кордона, полицейские Нарвского отделения полиции, автомобильные и пешие патрули со служебными собаками, а также партуль на квадроцикле. В светлое время суток в операции был задействован и вертолет летного отряда Департамента полиции и погранохраны, но безрезультатно. Помощь в поисках женщины служащим Идаской префектуры оказали и члены Вируской дружины Кайтселийта.

Комментарии
Copy
Наверх