Elron изменит график движения поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративный снимок.
Поезд Elron. Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann / Postimees

Железнодорожное предприятие Elron 25 июля уплотнит расписание по маршруту Таллинн-Клоогаранд, добавив два дополнительных рейса поздним вечером, сообщается в пресс-сообщении предприятия.

«Фестиваль в Клоогаранде предлагает людям возможность провести запоминающийся день на красивом песчаном пляже. Для того, чтобы в поезда поместилось больше пассажиров и они безопасно добрались вечером, мы составим специальный график и поддержим тем самым это событие», - сказал руководитель по продажам и развитию Elron Ронни Конго.

«Если отправиться на фестиваль на поезде, то можно добраться прямо до места его проведения на берегу моря. Ночные поезда, отправляющиеся из Клоогаранда в 22:30 и в 00:30, едут по маршруту Клоогаранд-Балтийский вокзал со всеми остановками, не считая Падула».

Билет на ночные поезда из Клоогаранда до остановки Лаагри стоит 3 евро, начиная с остановки Пяэскюла – 5 евро. Билет можно приобрести как в поезде, так и в предварительной продаже на сайте Elron, скидки и обычные билеты (в т.ч. на 1 день и на 30 дней) в спецпоездах не действуют.

Из Таллинна поезда в Клоогаранд выходят в 9:37, 12:05, 14:58 и 17:37.

Поезда из Клоогаранда выходят в Таллинн в 7:41, 13:15, 16:39, 18:40, 22:30, 00:30.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх