Осиновский: поступило более 150 предложений по изменению коалиционного договора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Правление СДПЭ собралось сегодня обсуждать изменения в коалиционном договоре. Председатель партии Евгений Осиновский сказал перед собранием журналистам, что в качестве изменений поступило 150 предложений, пишет Postimees. 

"На сегодняшний момент СДПЭ проделали серьезную работу. Из округов пришло более 150 предложений", - сказал Осиновский, по словам которого, основная часть из них связана с оживлением экономики и активным развитием региональной политики.

"Сегодняшнее собрание будет основательным и долгим. Мы рассмотрим все предложения и достигнем решений, которые обсудим вскоре с коалиционными партнерами" - сказал Осиновский.

На вопрос, могут ли предложения соцдемов развалить коалицию, Осиновский ответил, что надеется на желание всех коалиционных партий найти решение вопросов.

Комментарии
Copy
Наверх