Полиция освободила выруских заложников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Urmas Luik

Ночью 21 июля в одну из квартир Выру ворвался пьяный мужчина и заперся в ней вместе с находящимися там двумя взрослыми людьми и двумя маленькими детьми, сообщает rus.err.ee.

Как сообщил BNS пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны, в ночь на вторник на улице Тарту в Выру 35-летний нетрезвый мужчина напал на свою 23-летнюю супругу и на родственницу 26 лет. В квартире находился также его знакомый 37 лет, а также спали двое маленьких детей.

26-летней женщине удалось вырваться из квартиры и позвонить в полицию. Нетрезвый мужчина закрылся изнутри в квартире, в которой остались его супруга, также нетрезвый приятель и дети.

Полиции нападавший был известен по ранее совершенным правонарушениям, поэтому было сразу решено привлечь к решению ситуации спецназ и переговорщиков.

Полицейская операция завершилась тем, что нападавшего и его приятеля доставили в участок протрезвиться, пострадавшую молодую женщину отправили в травмпункт, а детей — к родственникам.

Комментарии
Copy
Наверх