Лиги: Партия реформ не станет собирать идеи для изменения коалиционного договора

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрген Лиги.
Юрген Лиги. Фото: Jaanus Lensment

Как сказал во вторник BNS вице-председатель Партии реформ Юрген Лиги, реформисты не станут заниматься сбором идей для изменения коалиционного договора,  поскольку предложения уже были собраны во время составления избирательной программы.

"Mы не планируем никаких компаний по сбору идей для изменения коалиционного договора,  поскольку идеи уже собирали во время составления избирательной программы и в ходе  коалиционных переговоров," - сказал Лиги, отвечая во вторник на вопрос BNS, ограничится ли Партия реформ в случае открытия коалиционного договора предложением упразднить рейсовые журналы или рассмотрит и другие предложения.  

По словам вице-председателя Партии реформ, партия  "уважает как результаты коалиционных переговоров, так и партнеров по коалиции".

"Те, кто проделал свою работу и правительство, которое было сформировано на основании этой проделанной работы, сейчас заняты делами, и у них нет времени на споры.  Для чего именно выборы и проводились," - сказал Лиги.    

Комментарии
Copy
Наверх