«Нарва Транс» уступил на выезде «Инфонету» (смотрите матч в записи)

В пятницу, 24 июля, стартовал XX тур чемпионата Эстонии по футболу. На искусственном поле стадиона Ласнамяэского легкоатлетического комплекса нарвский «Транс» проиграл «Инфонету» со счетом 0:3.

На 34-й минуте хозяев вывел вперед латвийский легионер Владислав Козлов. На 67-й минуте отданный «Левадией» «Трансу» в аренду Максим Липин был удален, и нарвитяне остались в меньшинстве. На 74-й минуте украинский нападающий «Транса» Владимир Киликевич срезал мяч в свои ворота, а под занавес Евгений Харин установил окончательный счет, пишет Rus.ERR.

Напомним, что в III туре команды сыграли вничью, а в XVI «Инфонет» обыграл соперника со счетом 3:0.

Турнирную таблицу можно посмотреть здесь.