Узнайте, сколько политические партии потратят на проведение летних дней

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Летние дни Партии реформ. Иллюстративное фото.
Летние дни Партии реформ. Иллюстративное фото. Фото: Helen Kattai, Reformierakond

Во вторые выходные августа Центристская партия проведет в Вильяндиском уезде свои летние дни, приблизительный бюджет которых составит 25 тысяч евро.

Об этом BNS сообщил генеральный секретарь партии Таави Пукк, по словам которого летние дни центристов пройдут 8-9 августа в центре отдыха Саммули на берегу озера Вильянди.

15-16 августа там же проведут свои летние дни члены Союза Отечества и Res Publica (IRL). По словам пресс-секретаря партии Прийта Вярка, бюджет мероприятия составит около 10 000 евро.

С 15 по 16 августа проведут свои дни и реформисты — члены и друзья партии соберутся на летние дни в долине озера Юхтъярв в Выруском уезде. Пресс-секретарь Партии реформ Анна-Лийза Вилльман сообщила, что бюджет праздника пока составляется, а с каждого из его участников ожидают взнос до 18 евро.

В эти же дни на базе Луйге в Пярнуском уезде соберутся на летние дни члены Партии народного единства.

Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) организует свои летние дни в центре отдыха Каукси на берегу Чудского озера. Советник фракции партии Урмас Эспенберг сообщил BNS, что ориентировочная сумма бюджета от 5 до 7 тысяч евро.

Свободная партия проведет свои летние дни 8-9 августа под Эльва, бюджет мероприятия составит почти 8 тысяч евро.

В 9 тысяч евро уложится бюджет летних дней Социал-демократической партии, которые состоятся в Мяндъяла на острове Сааремаа.

Комментарии
Copy
Наверх