Поезд Elron чрезвычайно медленно едет в сторону Вильянди - пассажиры волнуются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Alar Truu/Õhtuleht

Пассажир в поезде Таллинн-Вильянди переживает, дойдет ли медленно идущий поезд до конечной остановки. У большинства пассажиров есть ощущение, что он готов сломаться в любую минуту, пишет Postimees

"Поезд Таллинн-Вильянди 041 отправился из Таллинна в 7:44 и должен был быть на месте в 9:58, однако до сих пор он находится в дороге и опаздывает на каждую остановку. Когда поезд снова останавливается из-за неполадок, появляется машинист и начинает чинить  (по всей видимости) мотор. Поезд движется примерно 20-50 км/ч, люди безнадежно опоздали. Комментариев от Elron ждут все пассажиры", - описывает ситуацию очевидец.

По словам руководителя по продажам фирмы Elron Ронние Конго они в курсе проблемы, но точные комментарии пока давать не готовы. "Поезд не может ехать быстрее по техническим проблемам", - сказал он.

Комментарии
Copy
Наверх