В Таллинне начинается серия летних молодежных мероприятий

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на бастион Скооне.
Вид на бастион Скооне. Фото: Peeter Langovits

В четверг в Таллинне начинается серия летних молодежных мероприятий "Лето в городе", сообщила пресс-служба мэрии, передает BNS.

В 16.00 Таллиннский департамент спорта и молодежи приглашает всех к бастиону Скооне, где состоится открытие серии летних молодежных мероприятий, которая продлится до конца августа.

На бастионе Скооне пройдут соревнования по скейтбордингу, а также мастер-классы паркура и слэклайна. Занимательные мероприятия и события для молодежи продлятся до конца лета. Нас ждут соревнования BMX (веломотокроссу), различные мастер-классы, конкурс уличных танцев и т.д. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте.

Мероприятия серии «Лето в городе» проводятся в рамках молодежной программы Таллиннского департамента спорта и молодежи «Мобильная молодежная работа», проводят их специалисты департамента по работе с молодежью.

Комментарии
Copy
Наверх