Тренер "Реала" рассмотрел в Черышеве замену Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев после гола в ворота "Барселоны".
Денис Черышев после гола в ворота "Барселоны". Фото: SCANPIX

Новый главный тренер футбольного клуба "Реал" Рафаэль Бенитес очень доволен работой полузащитника сборной России Дениса Черышева на тренировках команды и видит в нем сменщика Криштиану Роналду в новом сезоне, сообщает Marca.

По данным издания, Бенитес, в июне назначенный главным тренером "Реала", хочет оставить в команде 24-летнего россиянина, в котором видит идеальную замену Роналду. Ситуация может поменяться, только если "Реал" купит на позицию Черышева другого игрока.

В прошлом сезоне Черышев выступал на правах аренды за "Вильярреал", в составе которого провел 40 игр, забил семь мячей и отдал 11 голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что "Вильярреал" намерен вновь арендовать футболиста и на предстоящий сезон, но тогда якобы "Реал" собирался выставить хавбека на продажу.

Английский "Ливерпуль" предлагал "Реалу" 22 миллиона фунтов стерлингов за переход Черышева. Сам россиянин, который в настоящий момент находится с "Реалом" в турне по Австралии, выражал желание продолжить выступления за "Вильярреал".

Комментарии
Copy
Наверх