Иностранная фирма Superbus не получила лицензии на эстонском рынке

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Superbus.
Superbus. Фото: Postimees

 Планировавшее открыть автобусные маршрутные перевозки в Эстонии предприятие  Superbus.com не получило в июле лицензии департамента шоссейных дорог, который выявил недочеты в поданном компанией ходатайстве.

"Ходатайство Bus Transport Holding OÜ не было принято на обсуждение комиссии, поскольку я в заявлении компании были выявлены недостатки. Поэтому делопроизводство приостановлено,"- сообщили BNS из отдела общественного транспорта департамента шоссейных дорог, отказавшись прокомментировать, какие именно недочеты были обнаружены.  

Комиссия департамента шоссейных дорог по лицензиям на маршруты состоялась 21 июля.  

Теперь предприятие подало дополнительную документацию, которая будет рассмотрена департаментом в ближайшее время.  

Фирма шотландского миллиардера Брайана Саутера Bus Transport Holding OÜ  намерена под торговой маркой Superbus открыть три линии на наиболее популярных в Эстонии маршрутах: Таллинн-Тарту, Таллинн-Пярну и Таллинн-Нарва, стоимость билетов будет начинаться с 1 евро плюс 1 евро за бронирование.   

Комментарии
Copy
Наверх