TaxiGO "едет" в Нарву

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sille Annuk

Мобильное приложение TaxiGO, известное также единым номером телефона для вызовы такси, расширяет свою деятельность на территории Эстонии, сообщает rus.err.ee.

По словам основателя компании Эдуарда Дубровского, уже со следующей недели приложением и коротким номером - 1665 - наряду с Таллинном можно будет пользоваться в Нарве, а еще через месяц в Тарту. "Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить качественную услугу вызова такси по всей стране. Наш комплексный подход заключается в мобильном приложении, а также коротком номере телефона, позвонив по которому клиентам доступно большинство таксофирм и при отсутствии Интернета", - добавил Дубровский.

На данный момент ведутся переговоры о присоединение к системе еще двух крупных компаний, что увеличит общее число доступных в Эстонии через систему TaxiGO машин почти до тысячи автомобилей.

Комментарии
Copy
Наверх