В понедельник, 27 июля, состоялись заключительные три поединка 20-го тура. В центральном матче, прошедшем на таллиннской A. Le Coq Arena, «Флора» сыграла вничью с «Левадией» - 1:1, пишет Rus.ERR.

На 29-й минуте белорусский легионер Артем Рахманов вывел «Левадию» вперед. Однако затем дела у подопечных Марко Кристала пошли не лучшим образом. В самом начале второго тайма красную карточку получил Артем Артюнин, а на 60-й минуте Дмитрий Круглов срезал мяч в собственные ворота.

Напомним, что в IX туре «Флора» проиграла «Левадии» со счетом 0:1. Матч X тура завершился для этих команд ничьей.

Турнирную таблицу можно посмотреть здесь.