Пострадавшему в центре для беженцев потребовалась медицинская помощь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошлой неделе в пятницу вечером в центре для беженцев в Вао между двумя мужчинами произошла драка. Одного из пострадавших отвезли в больницу на скорой, сообщает Postimees. 

Подтвердившие ссору жители соседних домов рассказали Postimees, что в драке было замешано четверо мужчин, один из которых ударил соперника о балконную дверь, от чего тот упал и его стали бить дальше. По оценко очевидцев, это продолжалось 10 минут, после чего на место подоспел охранник.

По данным жителей Вао, ссора возникла из-за бытовых вопросов. Полиция возбудила уголовное дело. Если кого-то признают виновным, тому будет отказано в убежище, сообщила пресс-секретарь полиции Оля Кивистик.

По данным издания, случай был зафиксирован жителями Вао на мобильные телефоны, го полиция запретила, по их словам, распространять видео, угрожая наказанием. По данным Postimees, полиция допросила двух очевидцев, но запретила им говорить о содержании разговора.

Комментарии
Copy
Наверх