В Таллинне пройдет конференция по вопросам адаптации беженцев

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беженцы.
Беженцы. Фото: SCANPIX

В ноябре этого года в Таллинне пройдет конференция по вопросам адаптации беженцев и мигрантов, в которой примут участие специалисты из Эстонии и других стран ЕС.

К участию в конференции приглашены чиновники, социальные работники и предприниматели из Эстонии и ряда других европейских стран, обладающие опытом адаптации беженцев, в том числе из стран Африки и Ближнего Востока, сообщил BNS организатор конференции.

В том числе в конференции примут участие эксперт по образованию Филип Александр Нобель (Швеция), профессор в области управления бизнесом Гуннар Праузе (Германия), эксперт в области развития предпринимательства Доха Аллал (Франция) и эксперт по специальному образованию Бернд Халлиер (Германия).

Участники и посетители конференции в том числе обсудят варианты сотрудничества эстонских предприятий с иммигрантами, а также потенциальную пользу этого сотрудничества.

Конференция пройдет в гостинице Euroopa 12 ноября.

Комментарии
Copy
Наверх