Денис Лебедев проведет следующий бой в ноябре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Лебедев.
Денис Лебедев. Фото: Sharifulin Valery/TASS

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг россиянин Денис Лебедев планирует провести следующий поединок в ноябре. Об этом ТАСС сообщил по телефону менеджер спортсмена Вадим Корнилов.

«Денис начнет подготовку в сентябре. Компания „Мир бокса“ планирует (его возвращение) в ноябре», - сказал Корнилов.

Обязательным претендентом на бой с Лебедевым стал бывший чемпион мира по версии WBA в весе до 79,38 кг казахстанец Бейбут Шуменов. В ночь на воскресенье по московскому времени он победил по очкам американца Би Джея Флореса и завоевал пояс «временного» чемпиона мира.

Лебедев уже на протяжении нескольких тренировочных лагерей готовится в Лос-Анджелесе (США) в зале Wild Card под руководством легендарного тренера Фредди Роуча.

Последний поединок россиянин провел 10 апреля против француза Йоури Каленга, победив по очкам.

Всего на счету 35-летнего боксера 27 побед (20 - нокаутом) и одно поражение (от немца Марко Хука). Еще один бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Copy
Наверх