Внимание! До 16 августа столичные автобусы № 29, 63 и 30 будут ходить в объезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Столичные автобусы.
Столичные автобусы. Фото: Михкель Марипуу

С 27 июля по 16 августа в связи с реконструкционными работами на отрезке улицы Прийсле между Нарвским шоссе и улицей Уссимяэ автобусные линии № 29 и 63 направляются в объезд в обоих направлениях. Об этом порталу Rus.Postimees.ee сообщил Таллиннский транспортный департамент.

Эти автобусы будут совершать остановку «Тондимяги» в направлении от центра города на Нарвском шоссе после перекрестка с улицей Прийсле и в направлении к центру города до перекрестка с улицей Прийсле. Остановка «Рейдумяги» переносится при направлении из центра города на улицу Уссимяэ до перекрестка с улицей Прийсле, так же, как и остановка при направлении к центру города.

Автобусы линии № 30 при движении в сторону Ласнамяэ направляются в объезд по Нарвскому шоссе и улице Уссимяэ, совершая остановку «Рейдумяги» на улице Уссимяэ до перекрестка с улицей Прийсле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх