Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию в Лиге чемпионов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Акинфеев.
Игорь Акинфеев. Фото: Mikhail Japaridze/Mikhail Japaridze/TASS

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил мяч в 28-м подряд матче Лиги чемпионов. В игре третьего квалификационного раунда против пражской «Спарты» ворота российского голкипера поразил нигерийский форвард Кеинде Фатай, пишет «Лента.ру».

После первого тайма счет равный — 1:1. В составе ЦСКА отличился полузащитник Алан Дзагоев, а другой хавбек Бибрас Натхо не реализовал пенальти.

Предыдущий раз Акинфеев не смог оставить свои ворота в неприкосновенности в декабре 2014 года, когда ЦСКА играл в групповом раунде Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». Тогда германский клуб победил со счетом 3:0.

В последний раз голкипер не пропускал в матче Лиги чемпионов почти девять лет назад: 1 ноября 2006 года в матче против «Арсенала» в Лондоне. Та игра закончилась со счетом 0:0 и запомнилась большим количеством опасных моментов у ворот москвичей.

Комментарии
Copy
Наверх