Участник уличных гонок сбил девушку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В Москве молодой человек, предположительно участник незаконных уличных гонок, на спортивном автомобиле на большой скорости совершил аварию.


По одной из версий он врезался в припаркованную на обочине машину с двумя девушками, которые в итоге получили тяжелые травмы. Девушки - по словам источника, одна 1981 года рождения, а вторая 17 лет - сидели в автомобиле Toyota, сообщает агентство РИА Новости.

В них врезался спортивный Mitsubishi, за рулем которого находился молодой человек 1987 года рождения, возможно, участник ночных автогонок.

По другой версии водитель сбил девушку, стоявшую между двумя легковыми автомобилями. Водитель снес припаркованные у обочины машины из-за удара они сдвинулись, в результате чего пострадавшая оказалась в зажатой двумя покореженными легковушками, сообщает Life News.
 

Комментарии
Copy
Наверх