Правительство выделило местным самоуправлениям дополнительные средства на выплату пособий

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

На заседании в четверг правительство решило выделить местным самоуправлениям дополнительные средства на выплату прожиточного и семейного пособия.

Правительство одобрило предложение министра государственной администрации о предоставлении 57 местным самоуправлениям дополнительной суммы 201 982 евро на компенсацию выплаты прожиточного пособия, сообщил BNS пресс-секретарь правительства.

Правительство также одобрило предложение выделить 29 местным самоуправлениям дополнительную сумму 71 476 евро для компенсации выплаты семейного пособия.

За счет этих средств сократится объем нераспределенных средств, запланированных для компенсации выплаты прожиточного и семейного пособия. Остаток компенсации прожиточного пособия составит 5,95 млн евро, а остаток компенсации семейного пособия составит 6,32 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх