На будущей неделе в некоторых районах Таллинна отключат горячую воду

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На будущей неделе в районах Мустамяэ, Кристийне, Пыхья-Таллинн и в центре города в связи с ремонтом и строительством теплосетей отключат горячую воду.

В понедельник и вторник в связи с ремонтом теплосетей в Мустамяэ предстоят перерывы в подаче горячей воды  в дома на бульваре Сыпрузе и на улицах Вильде, Мустамяэ и Таммсааре, сообщили BNS из Tallinna Küte.

В понедельник из-за проверки теплопровода под давлением перерывы в подаче горячей воды будут также в Пыхья-Таллинне, а во вторник - в этом же районе в домах на улицах Ару, Ауна, Эхте, Каэра, Нису, Ристику,  Сыле и Тайм и на бульваре Кольде.  

В среду будет вестись строительство теплотрассы в центре города, из-за этого прервется подача горячей воды в два дома по улицам Крейцвальди и Рауа. В четверг на период до 12 часов из-за проверки теплопровода под давлением будет остановлена подача воды в районе Кристийне  в некоторых домах на улицах Марья и Сеэмне.

Квартирные товарищества и администрацию зданий Tallinna Kute информирует о плановом отключении за месяц и за три дня по электронной почте и СМС. Точный адрес отключений горячей воды можно узнать по телефону городской информации Таллинна 1345 и по адресу http://www.soojus.ee/soojuskatkestused/.

Этим летом в Таллинне заменят 10,3 км водопровода, Tallinna Kute инвестирует с этой целью 16,5 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх