В авариях пострадали шесть человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Вчера в Эстонии произошло пять аварий, в которых пострадали шесть человек.

Вчера в 2:30 произошла авария на 26-м километре шоссе Вильянди – Вялусте – Мустла в волости Тарвасту Вильяндиского уезда, где 34-летний Янно выехал на автомобиле Toyota Corolla E в кювет и перевернулся на крышу. Водитель был доставлен в Вильяндискую больницу.

В 10:49 произошла авария на 167-м километре шоссе Таллинн – Нарва в Йыхвиской волости Ида-Вируского уезда, где 50-летний Геннадий в состоянии алкогольного опьянения побежал через дорогу и был сбит автомобилем Volkswagen Golf, за рулем которого находился 64-летний Николай. Пешеход был доставлен в Ида-Вирускую центральную больницу.

В 13:16 произошла авария на 4-м километре шоссе Ыуна – Мутсо в поселке Йыгева, где 27-летний мужчина на мотоцикле Kawasaki врезался сзади в автомобиль Audi 100, которым управлял 59-летний Пеэтер. Мотоциклист был доставлен в Йыгеваскую больницу.

В 15:43 произошла авария на перекрестке улиц Каре и Тарту пыйк в Йыхви, где 45-летний Андрей врезался сзади на автомобиле Mitsubishi Lancer в затормозивший перед ним Opel Astra, за рулем которого находилась 47-летняя Марина. Водитель Opel была доставлена в Ида-Вирускую центральную больницу.

В 17:21 произошла авария на перекрестке Вахтрамяэ теэ и Раннику теэ в Таллинне, где 55-летняя Марье выехала на автомобиле Peugeot 308 на перекресток, где столкнулась с BMW 318, которым управляла 48-летняя Сирье.

Водитель BMW была доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу, а находившаяся в машине восьмилетняя девочка – в Таллиннскую детскую больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх