Eesti Energia закроет девять региональных контор в разных регионах Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Контора Eesti Energia.
Контора Eesti Energia. Фото: Margus Ansu

Концерн Eesti Energia в связи со снижением посещаемости своих представительских отделений с субботы закроет девять региональных контор в разных регионах Эстонии, сообщает BNS.

В результате изменений клиентов Eesti Energia, в сотрудничестве с сетевым предприятием Elektrilevi, будут обслуживать представительства в Таллинне (Кадака теэ 63), Тарту (Ильматсалу теэ 5), Йыхви (Сомпа 36) и Пярну (Энергия 4), сообщили BNS в пресс-службе Eesti Energia Energiamüük.

Пункты обслуживания предприятия закроются с субботы в Валга, Вильянди, Выру, Йыгева, Кярдла, Пайде, Пыльва, Раквере и Рапла.

Как пояснил BNS руководитель пресс-службы Eesti Energia Каарел Куууск, если клиенту Elektrilevi потребуется консультация специалиста, это можно сделать по предварительной договоренности и со специалистами фирмы Elektrilevi во всех уездах Эстонии.

Сегодня уже почти 90% клиентов с вопросами обращаются в систему электронного обслуживания или звонят по телефону для клиентов. В среднем 98% договоров продлеваются автоматически, а более 16 000 клиентов пользуются мобильным приложением Eesti Energia, пояснили в пресс-службе Eesti Energia.

Преобразования в сфере сетевого обслуживания населения ранее подвергли критике члены оппозиционной Центристской партии, по оценке которых в регионально-политическом отношении этот шаг несправедлив по отношению к жителям уездов.

Комментарии
Copy
Наверх