Фанат "Манчестер Сити" сделал себе тату с эмблемой главного противника своего клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Житель Манчестера Марк Пиндер, чей 12-летний сын страдает от неизлечимого синдрома мышечной дистрофии Беккера, сделал тату с эмблемой "Манчестер Юнайтед", главного противника своего любимого клуба.

Таким способом болельщик "Манчестер Сити" хотел показать, что в жизни нет ничего невозможного. Ранее Пиндер пообещал набить татуировку только в том случае, если соберет пожертвования в размере десяти тысяч фунтов стерлингов для исследования смертельной болезни сына, и ему это удалось.

"Все, что я могу сейчас делать - наблюдать, как сын умирает на моих глазах. Продержав голову в песке несколько лет, я решил сделать добро в этой сложной ситуации", - цитирует 38-летнего Марка Eurosport.

Все вырученные средства пойдут в фонд борьбы с заболеванием. Часть средств фанат заработал, продав перчатку и книгу с автографом боксера Рики Хаттона.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх