Полиция нашла пропавшую 84-летнюю Антонину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антонина.
Антонина. Фото: Lääne prefektuur

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Кая Грак сообщила, что пропавшую на Сааремаа 84-летнюю Антонину удалось найти с помощью вертолета в 300-400 метрах от того места, откуда она ушла. Так как пожилая женщина провела ночь на улице, ее доставили к медикам на осмотр.

Напомним, что первого августа в деревне Тырисе (Ляэне-Саареская волость, Сааремаа) пропала 84-летняя Антонина.

Пожилая женщина ушла в неизвестном направлении около 17.30. Сначала близкие пытались самостоятельно ее найти. Так как поиски результатов не принесли, после 22.00 они сообщили об исчезновении Антонины в полицию. Полиция приступила к работе. К поискам подключились местные жители. Также были задействованы поисковая собака и вертолет.

Приметы пропавшей: рост 160 см, худощавое телосложение. У нее прямые седые волосы. Пожилая женщина была одета в светло-синюю кофту, темно-синие брюки и розовые кроксы. Антонина говорит на русском языке, у нее проблемы с памятью. Также она боится машин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх