Валгаская полиция разыскивает пожилого мужчину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юхан Альтемент.
Юхан Альтемент. Фото: arhiiv

Полиция просит помощи в поиске Юхана Альтемента (на фото), пропавшего в Валгаском уезде. В пятницу, 15 октября, около 17.00 мужчина вышел из своего хутора Ууе Саарде, находящегося в деревне Тантсумяэ волости Хельме. Предположительно, он отправился в город Тырва.

По сообщению Лыунаской префектуры, Альтемент (1935 год рождения) имеет среднее телосложение, его рост составляет 160 см, волосы прямые,седые, средней длины. Мужчина был одет в темно-синюю джинсовую куртку, темно-серые спортивные штаны, черные резиновые сапоги и выцветшую светло-зеленую вельветовую шляпу. Пропавший носит очки.

Полиция добавила, что Альтемент принимает лекарства для сердца и кровяного давления. Раньше он уже уходил из дома, но к ночи всегда возвращался.

Если кто-либо располагает информацией о местонахождении Юхана Альтемента или видел его в последние дни, пожалуйста, сообщите об этом по телефонам 110 или 533 07162.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх