Tallinna Küte предупреждает о перерывах в подаче горячей воды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в душе. Иллюстративный снимок.
Мужчина в душе. Иллюстративный снимок. Фото: /

В понедельник и вторник в связи с ремонтом теплосетей в Мустамяэ предстоят перерывы в подаче горячей воды. Это коснется домов, расположенных на бульваре Сыпрузе и на улицах Вильде, Мустамяэ, Таммсааре, сообщили BNS в Tallinna Küte.

Из-за проверки теплопровода под давлением сегодня перерывы в подаче горячей воды будут наблюдаться также в Пыхья-Таллинне, а во вторник - в этом же районе в домах на улицах Ару, Ауна, Эхте, Каэра, Нису, Ристику, Сыле, Тайм и на бульваре Кольде.

На этой неделе в Мастамяэ, Кристийне, Пыхья-Таллинне и центре города в связи с ремонтом и строительством теплосетей предстоят отключения подачи горячей воды.

В среду будет вестись строительство теплотрассы в центре города, из-за этого прервется подача горячей воды в двух домах по улицам Крейцвальди и Рауа. В четверг до 12.00 из-за проверки теплопровода под давлением будет остановлена подача воды в районе Кристийне. Это произойдет в некоторых домах на улицах Марья и Сеэмне.

Квартирные товарищества и администрацию зданий Tallinna Küte информирует о плановом отключении за месяц и за три дня по электронной почте и SMS. Точный адрес отключений горячей воды можно узнать по телефону городской информации Таллинна 1345 или на сайте Tallinna Küte.

Этим летом в Таллинне заменят 10,3 км водопровода, Tallinna Küte инвестирует с этой целью 16,5 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх