Видео: в столице продолжается ремонт дорог

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы. Иллюстративное фото.
Дорожные работы. Иллюстративное фото. Фото: Marko Saarm / Sakala

Лето в Эстонии – традиционный период не только для отдыха, но и для масштабного ремонта дорог, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Увы, наш климат диктует свои правила. Этот год не стал исключением и тем, кто утром собирается в дорогу, специалисты по-прежнему советуют продумать маршрут с учетом новых ремонтов или, напротив, завершения строительных работ.

Дорожные работы ведутся во многих уездах страны и на магистралях. С их ходом лучше всего ознакомиться на сайте Департамента шоссейных дорог. Ведь в обычное время проезда ремонт вносит свои коррективы. В Таллинне начался долгожданный ремонт дорог вокруг столь популярного Центрального рынка. Он будет вестись в несколько этапов, поэтому и водителям, и пешеходам надо запастись терпением и следить за знаками.

Парковка на время ремонта, который продлится до середины сентября, будет ограничена. Для пешеходов огорожены специальные коридоры, позволяющие безопасно пройти до торговых площадей.

Подробности читайте на mke.ee или смотрите в видеосюжете.

Комментарии
Copy
Наверх