Эдгар Сависаар может вернуться на работу уже в августе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Mihkel Maripuu

Председатель городского собрания Калев Калло считает возможным выход на работу уже в августе долгое время находившегося на больничном мэра Таллинна Эдгара Сависаара.

"Вполне возможно", - ответил Калло на вопрос  BNS о том, выйдет ли Сависаар на работу в августе, однако добавил, что не хотел бы спекулировать на эту тему.

Калло сказал, что ему не верится, что Сависаар мог бы выйти на работу с неполной нагрузкой. "Насколько я знаю Сависаара, он никогда не делает работу наполовину", - сказал Калло

На вопрос  BNS о том, будет ли Сависаар выполнять работу дистанционно, Калло сказал, что естественно, это возможно, поскольку большую часть проблем мэр решает дистанционно и по электронной почте.

23 марта находившийся с 19 марта в отделении интенсивной терапии Клиники Тартуского университета Сависаар перенес операцию, в ходе которой ему ампутировали правую ногу.  По словам врачей, в организме Сависаара была выявлена стрептококковая инфекция, которая настолько повредила ткани, что ампутация была неизбежна. С 12 мая   реабилитационное лечение Сависаара продолжилось в Ида-Таллиннской центральной больнице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх