Семь человек наказаны за оборот привезенных из Ибицы наркотиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кокаин.
Кокаин. Фото: Tartu Maakohus

Тартуский уездный суд признал виновными в незаконном обороте наркотиков семь человек, среди которых гражданин Италии, пишет Postimees.

Гражданин Италии Мануэль Скандиуцци (Manuel Scandiuzzi) получил наказание в виде тюремного заключения сроком на 5 лет и 7 месяцев. Он будет выслан из Эстонии с 10-летним запретом на въезд в страну.

Остальные: Мерли Лилль, Эрко Кабул, Карл Пейпс, Тимо Йеэгер, Рандо Каспар Сепп и Аллар Хансон получили сроки от трех месяцев до 3,5 лет лишения свободы.

Гражданин Италии приобрел 91 грамм кокаина на острове Ибица, который привез в Эстонию.  После чего наркотик распространялся на улицах, клубах или на месте жительства. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли 19 грамм наркотических веществ. Обыск проводился в вильяндиской квартире, которую итальянец с сожительницей временно снимали.

Решение суда можно будет оспорить в течение 15 дней.

Комментарии
Copy
Наверх