Очевидцы: водитель Audi был пьян и ехал на высокой скорости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративный снимок.
Полиция. Иллюстративный снимок. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

По словам очевидцев, спровоцировавший вчера вечером в Тартумаа аварию с четырьмя жертвами водитель употреблял алкоголь. Длинный тормозной путь говорит о том, что он мчался. Также у 23-летнего юноши, который не был пристегнут ремнем безопасности, отсутствовали права.

Трагическая авария, в которой погибли все находившиеся в машине четыре человека, произошла вчера в 20.44 на третьем километре дороги Валлапалу-Раннакюла в волости Ранну в Тартумаа. По данным полиции, у находившегося за рулем Audi A6 23-летнего юноши не было водительских прав. Также он не был пристегнут ремнем безопасности. Очевидцы утверждают, что до трагедии он употреблял алкоголь, передает Postimees.

По первоначальным данным, на крутом повороте Audi A6 потерял управление, съехал на обочину, где на большой скорости врезался в дерево. В автомобиле в момент аварии находились две 15-летние девушки и двое 23-летних молодых людей. Все они погибли на месте происшествия. На проезжей части виден длинный тормозной след, что дает основание полагать, что скорость машины в момент аварии могла быть высокой.

Комментарии
Copy
Наверх