Попавшие в ДТП трамваи серии CAF отремонтируют в Таллинне в присутствии представителя завода

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый таллиннский трамвай, который назвали Моника.
Новый таллиннский трамвай, который назвали Моника. Фото: Mihkel Maripuu

Два новых трамвая серии CAF, которые за последнее время попали на улицах Таллинна в небольшие аварии, будут отремонтированы в Таллинне в присутствии представителя завода-изготовителя. Об этом BNS сообщили в Таллиннском транспортном департаменте.

«С двумя трамваями серии CAF произошли за последнее время небольшие аварии, в результате которых корпуса трамваев получили незначительные повреждения — вмятины и царапины. Эти повреждения будут устранены силами работников столичного транспортного предприятия TLT в присутствии представителя завода-изготовителя из Сарагосы (Испания)», - сообщил BNS пресс-секретарь департамента Урмас Тооминг.

«Если трамваям потребуется более основательный ремонт, то нужные детали и узлы будут заказаны у завода-изготовителя. На трамваи распространяется двухлетняя общая гарантия. Расходы на проведение ремонта в результате ДТП покроет дорожная страховка», - добавил Тооминг.

Во вторник один из новых трамваев попал в аварию на перекрестке улицы Поска и Нарвского шоссе, однако, по словам Тооминга, повреждения трамвая оказались незначительными, всего пара вмятин.

Комментарии
Copy
Наверх