Жители Ида-Вирумаа смогут приехать на Фестиваль мнений в Пайде специальным автобусом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKA

Это только кажется, что до Пайде далеко! У жителей Ида-Вирумаа есть возможность зарегистрироваться на рейс спецавтобуса, который доставит их прямо до площадки Фестиваля мнений, пишет Etnoweb.

Только пару месяцев назад город Нарва принимал у себя первый региональный Фестиваль мнений. Теперь время принять участие в Фестивале мнений в Пайде!

Среди более 200 обсуждений есть место для мнений, взглядов и интересов Ида-Вирумаа.

Организаторы мероприятие призывают идавирусцев найти возможность приехать в Пайде, чтобы принять участие в различных обсуждениях. 14-го августа прямо из Нарвы отправится автобус в Пайде. Маршрут автобуса начинается с нарвской Петровской площади в 8.30, автобус остановится в Силламяэ и Йыхви и будет в Пайде к 12.00, как раз к открытию фестиваля.

Обратно из Пайде автобус отправится в тот же вечер в 20.00 от парковки Järva Kutsehariduskeskus.

На автобус необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно здесь. Цена билета в обе стороны 3 евро.

Также пассажиры автобуса Фестиваля мнений при желании смогут принять участие в программе ETV+ «Кто спрашивает?». Подготовьте вопросы и станьте звездами программы!

Эта новость подготовлена для вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy
Наверх