Парковщики обещают облегчить жизнь автолюбителей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка в сквере Компасси, на пересечении улиц Гонсиори и Рейманни.
Парковка в сквере Компасси, на пересечении улиц Гонсиори и Рейманни. Фото: Ajaleht Pealinn

АS Ühisteenused полностью обновило сайт www.parkimine.ee, посвященный вопросам парковки. Цель обновленного сайта -  предложить автолюбителям возможность решать парковочные вопросы быстро и удобно. Это единственный парковочный портал в Эстонии, позволяющий максимально оперативно и просто найти подходящее место для парковки, а также оплатить его.

Новый сайт предоставляет обзор возможностей для парковки в Таллинне, Йыхви и Тойла. Рarkimine.ee работает по принципу самобслуживания – пользователь может приобрести парковочный билет на любую из 18 парковок в Таллинне. Вскоре на сайте появится возможность оплатить парковочное место в Йыхви и Тарту.
Процесс покупки билета предельно прост: после того, как подходящее парковочное место найдено, а также выбрано время парковки, пользователь может оплатить выбранную услугу с помощью интернет-банка. После оплаты парковочная система активирует электронное парковочное разрешение для указанного регистрационного номера автомобиля.

Парковочный портал также предлагает решения для бизнес-клиентов - организацию парковки для крупных мероприятий и решение вопросов с парковкой в частных владениях.

Пока на сайте размещена информация об услугах АО Ühisteenused, однако в дальнейшем появится информация других парковочных операторов, обещает фирма.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх