Дональд Трамп сохраняет лидерство среди республиканцев по итогам первых дебатов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: Stephen B. Morton/AP

Дональд Трамп продолжает лидировать в республиканской гонке за номинацию на президентский пост по итогам первых дебатов, несмотря на посредственное, по мнению ряда наблюдателей, выступление, передает Би-би-си.

В первые минуты Трамп отказался отвечать на вопрос о том, станет ли он баллотироваться как независимый кандидат, если не выиграет республиканскую гонку, что вызвало недовольство в зале.

Он также отказался принести извинения за ранее высказанные обидные комментарии в отношении женщин. Дебаты проходили на телеканале Fox News, в них участвовали 10 человек, отобранных редакцией на основе недавних опросов.

По оценкам комментаторов, лучше всего себя проявили сенатор от Флориды Марко Рубио и губернатор Огайо Джон Кейсич.

В то же время губернатор Флориды Джеб Буш, губернатор Висконсина Скотт Уолкер равно как и Дональд Трамп не смогли порадовать своих сторонников какими-либо яркими моментами.

Комментарии
Copy
Наверх