Мэр Коктебеля найден повешенным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pavlishak Alexei/COVI

Главу администрации Коктебеля Ростислава Сторожика нашли повешенным. Как передает Би-би-си, данный факт подтвердила прокурор аннексированного Россией Крыма Наталья Поклонская.

Местные СМИ со ссылкой на источники ранее распространили эту информацию, подчеркнув, что смерть Сторожика может быть связана с криминалом.

По словам неназванных источников, еще 6 августа глава поселковой администрации вел "активную жизнь, ходил с начальником полиции и явно не собирался вешаться".

Однако Наталья Поклонская призвала не делать поспешных выводов.

"Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, начата доследственная проверка. По ее результатам будет принято решение либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении. Каких-либо версий мы не высказываем, потому что всем занимается Следственный комитет", - сказала она.

Ростислав Сторожик стал главой поселковой администрации Коктебеля 28 апреля 2015 года по распоряжению администрации Феодосии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх