В Техасе расстреляна семья из восьми человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Американская полиция. Иллюстративное фото.
Американская полиция. Иллюстративное фото. Фото: David J. Phillip/AP

В Техасе мужчина, проникнувший в дом, открыл стрельбу по полицейским. После того как он сдался через час переговоров, сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме трупы двоих взрослых и шести детей. Об этом сообщило в воскресенье, 9 августа, агентство Associated Press. 

Задержанному Дэвиду Конли предъявлено обвинение в убийстве. Большинство его жертв было сковано наручниками. Все они были застрелены, в некоторых стреляли по нескольку раз, сообщает портал Lenta.ru.

Тела опознаны. Это 50-летний Девейн Джексон, его 40-летняя супруга Валери Джексон и их шестеро детей в возрасте от 13 до шести лет. Один из них, 13-летний Натаниэль, является биологическим сыном Дэвида Конли, который раньше состоял в отношениях с Валери Джексон.

В полиции предполагают, что мотивом убийства могла быть ссора Конли с Валери Джексон. «Мы не понимаем, не можем полностью понять мотивацию индивида, который убивает невинных людей. Особенно детей», — прокомментировал заместитель шефа полиции Тим Кэнон.

Комментарии
Copy
Наверх