Женщина вернула владельцу найденные в баре 3000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одно из мероприятий во дворе пярнуского бара Kentuki.
Одно из мероприятий во дворе пярнуского бара Kentuki. Фото: Marko Toomast

В пярнуском баре Kentuki в субботу утром молодая мать нашла под столом во дворе заведения пачку денег с крупной суммой. Женщина обратилась к работникам бара и в итоге деньги удалось вернуть владельцу.  

Управляющий бара Марко Хольтцманн рассказал, что в субботу утром к персоналу заведения обратилась женщина с ребенком, которая заявила, что нашла во дворе заведения под столом пачку денег. "Это была солидная пачка. Всего в ней было 3170 евро", - отметил он, пишет Pärnu Postimees.

Поскольку владелец денег был неизвестен, то сотрудники бара решили положить деньги с сейф. Через час в бар пришел мужчина, который говорил по-русски и искал пропажу. Счастливый отдыхающий получил свои деньги назад и поблагодарил сотрудников бара денежным вознаграждением. 

Хольтцманн же в свою очередь поблагодарил молодую женщину. "Здорово, что среди нас есть такие честные люди", - отметил он. 

Комментарии
Copy
Наверх