Прокуратура прекратила уголовное дело против бывшего директора Кренгольмской гимназии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший директор Кренгольмской гимназии Геннадий Быков.
Бывший директор Кренгольмской гимназии Геннадий Быков. Фото: Ирина Токарева

Спустя два года после задержания осенью 2013 года бывшего директора Кренгольмской гимназии Нарвы Геннадия Быкова, которого подозревали в присвоении денег школы, Вируская окружная прокуратура закрыла в июле 2015 года уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления, передает rus.err.ee.

Как сообщил порталу rus.err.ee пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Карол Мерзин, 17 июля 2015 года в отношении Геннадия Быкова было прекращено уголовное производство в связи с отсутствие состава преступления. Добавив, что в ходе следствия не было найдено доказательств преступления.

Напомним, что в конце октября 2013 года сотрудники бюро по борьбе с коррупционными преступлениями Центральной криминальной полиции задержали Быкова по подозрению в присвоении денежных средств школы.

Комментарии
Copy
Наверх