Гражданина России за агрессивное поведение на КПП Койдула лишили визы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Койдула КПП.
Койдула КПП. Фото: Toomas Huik

Гражданина России за нарушение порядка и агрессивное поведение на пограничном пункте Койдула на эстонско-российской границе оштрафовали, а также аннулировали въездную визу. 

Об этом BNS сообщили в Лыунаской префектуре департамента полиции и погранохраны, по данным которой в субботу на КПП Койдула приехал на своем автомобиле Volkswagen 47-летний гражданин России.

При проверке личности водителя и документов его автомобиля пограничники выяснили, что автомобиль не прошел через обязательную зону ожидания.

Водитель автомобиля игнорировал распоряжение пограничников вернуться в зону ожидания, а также нарушил правила дорожного движения, поставив свой автомобиль между второй и третьей контрольными линиями и пересек сплошную разделительную линию, умышленно блокировав своей машиной движение.

Водитель вышел из машины, не дожидаясь соответствующего разрешения и вел себя агрессивно. Мужчине был выписан штраф, а его въездная виза, вклеенная в паспорт, была аннулирована.

Комментарии
Copy
Наверх